Как решить задачу: площадь первого поля 56га,второго-60га. На первом поле высеяли семян ржи на 432

кг меньше, чем на втором. Сколько килограммов семян ржи высеяли на каждом поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

432/(60-56)=108                                                                                                                56*108=6048  первое поле                                                                                                                  60*108=6480  второе поле