40-(х-6,72)=11,6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Паникаровская Аня.

40-(х-6,72)=11,6

40-х+6,72=11,6

-х=11.6-6.72-40

-х=-35.12

х=35.12

Отвечает Жуков Дмитрий.
.....................