Срочно Помогите Пожалуйста!!!!!!!50 баллов даю Признаки делимости помогают при разложении числа

на простые множители (при этом запись удобно вести с помощью вертикальной черты). Разложите на простые числа 396, 264, 940,1452,420,3510

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.
1) 396 = 2 · 2 · 3 · 3 · 11
2) 
264 = 2 · 2 · 2 · 3 · 11
3) 
940 = 2 · 2 · 5 · 47
4) 
1452 = 2 · 2 · 3 · 11 · 11
5) 
420 = 2 · 2 · 3 · 5 · 7
6) 
3510 = 2 · 3 · 3 · 3 · 5 · 13