2007 году объем промышленного производства Казахстана составил 7703,8 млрд тенге что на 4,5% больше

чем в 2006 году. Каким был объем промышленного производства Казакстана в 2006 году

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

1) 7703,8 * 4,5% = 7703,8 * 4,5/100 = 346,671 тенге это 4,5%

2) 7703,8 - 346,671 = 7357,129 тенге в 2006 году