Решите срочно, пожалуйста , только с решением а не просто ответ: 1) 0,2(7а-6б)-0,3(3а-4б)= 2)

2/3m+1/4a-1/4m+1/2a= 3) 1,6*(-4,5)= 4)-2,7*(-0,9)= 5) -1 7/8* 1 1/3=

Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.
1)1,4а-1,2б-0,9а+1,2б=0,5а
2)8а+3m-3a+6m/12am=5a+9m/12am
3)-(1.6*4.5)=-7.2
4)2.7*0.9=2.43
5)-17*11/8*3=-187/24=-7   19/24