Найдите 3 пары чисел , отношения которых равно 2:5 Составьте из них пропорциональную цепочку.


Ответы на вопрос

Отвечает Липкина Даша.

2:5=\frac{2}{5}=\frac{4}{10}=\frac{6}{15}=\frac{10}{25}

Отвечает Светлов Вадим.
2:5=2/5=4/10=8/20
Как-то так