Оля вирезала 5 квадратов 7 треугольникав а кругов в 2 раза больше чем треугольников. скольо всево

оля вирезала фигур

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Артемий.

5+7+7х2=5+7+14=12+14=26

Отвечает Лисин Макс.

26 фигур  1)7*2=14    2)5+7=12  3)12+14=26