От пристани А до пристани К - 30 км. Расстояние между пристанями В и С - 7 км 650 м, а между А и В

вдвое больше. Чему равно расстояние между пристанями К и С?

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ясмина.

7 км 650 м=7650 и точно так же с 30 км
1.7650*2=15300(м) А до В
2.15300+7650=22950(м) А В и В С
3.30000-22950=7050(м)
Ответ: от с до к 7050 метров.