Дети поехали на экскурсию в 3 легковых машинах по 5 человек в каждом и 35 детей поехали в автобусе.

Сколько всего детей поехало на экскурсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Надырмухаметова Камилла.

3 * 4 + 35 = 12 + 35 = 47 детей - поехали на экскурсию