Найдите значение числового выражения 6 класс 14,567*2,5*0,08*1,25*0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсупов Дима.
14,567*2,5=36,4175
36,4175*0,08=2,9134
2,9134*1,25=3,64175
3,64175*0,04=0,14567
Отвечает Зайцева Лиза.
14,567*2,5*0,08*1,25*0,04 = 36,4175*0,08*1,25*0,04= 2,9134*1,25*0,04=3,64175*0,04= 0,14567