от сарая одновременно в противоположных направлениях отъехали две повозки с сеном.Когда первая

повозка проехала 990 м со скоростью 99м/мин ,расстояние между ними стало 1960м. С какой скоростью ехала вторая повозка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумков Михаил.

1)990/99=10(мин)
2)1960-990=970(км)
3)970/10=97(км/мин)