Найдите наименьший общий знаменатель дробей 3/7 и 9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

33/77 и 63/77 Н.О.З.=77

Отвечает Чарекчян Денис.

НОК(7;11)=7*11=77
Значит общий знаменатель 77