190 помогите!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.
А) (320:8-30):2+(578:17+87):11=(40-30):2+(34+87):11=10:2+121:11=5+11=16 ; Б) (395×52-603)×25-960:24=(20540-603)×25-40=19937×25-40=498425-40=498385 ; В) 395×52-603×25-960:24=20540-15075-40=5425 ; Г) 256×407-33078:298=104192-111=104081