как записать условие к задаче...на катке было 14 детей.через час на катке стало 20детей.скольо

детей пришло на каток

Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

пришло 6 детей

Пошаговое объяснение:

так как

20-14=6

Отвечает Майская Лена.
Было-14 детей
Через час стало 20 детей
Сколько лете пришло на каток?
Решение:
20-14=6 (д.)
Ответ:6 детей пришло на каток.