Помогите с заданием срочно! Неизвестное число разделили на 7 и получили число,равное произведению

20 и 3 .Запишите уровнение и решите его. Решите еще задачу только правильно!ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ПОСТАВЛЮ!!!!!!!!! Найдите третью часть площади прямоугольника, если его стороны равны 14 см и 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Стас.
Х=420
Прости не могу написать решение,но ответ на первую задачу таков
Отвечает Морозова Кристина.

1. Пусть неизвестное число х,тогда
1) х:7=20*3

2) х:7=60

3) х=60*7

4)х=420
Ответ: 420
 
2. 
1)14*6=84 см²

2)84:3=28 см²

Ответ: 28 см²