Здравствуйте ! Помогите пожалуйста с логической задачей! Аквариум в форме куба, площадь основания

равна 400 см кВ, сколько воды вмещает аквариум?

Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
Х- длина сторны
х*х=400
х=20
х*х*х=8000см кв= 8000дм кв
Отвечает Безпала Таня.
Привет,
найдем 1 сторону ,т.к это куб ,то все стороны равны 
400см=а^2
а=20см
Теперь найдем объём
V=20*20*20=8000см^3