(41,5-х)*1,8=9 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Залесова Лиза.
(41,5-х)*1,8=9
74,7-1,8x=9
-1,8x=9-74,7
-1,8x=-65,7
x=36,5
Ответ: 
36,5