Найдите объем куба, если его площадь поверхности. равна 150 см2. решние и ответ как можно

быстрее!!! спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

150/6=25 см^2 - площадь одной грани => сторона куба равна 5 см
V=5*5*5=125 см^2