ОЧЕНЬ СРОЧНО Два контролера готовой продукции совместно за 1 час работы проверяют 500 деталей с

какой производительностью работает каждый контролёр если производительность первого на 20 деталей в час меньше чем второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

500-20=480(дет./ч)
480÷2=240(дет./ч)-произв. 1-ого контролёра
240+20=260(дет./ч)-произв. 2-ого контролёра

Отвечает Кимсанов Шероз.

I конт.-?,на 20д м чем IIконт.
IIконт.-?
Всего-500д
1) (500-20)÷2=240(д)- Iконтролер
2)240-20=220 (д)- II контролер
Ответ: 240д;220д.