Помогите пожалуйста 7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

Получается 12 гектаров,35 аров
переводим все величины в ары: 
1 гектар=10а
7га17а + 65а + 4га53а = (70а+17а) +65а +(40а+53а)= 87а + 65а+ 93а= 245а=24га5а