Определите длинну отрезка 3/5 которого равны 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Романишин Захар.

15 : 3/5 = 15/1 * 5/3 = 25.

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:длина 25 см ))))