1,6*(6-x)=4,8 реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Саша.

Ответ:

5,7

Пошаговое объяснение:

16*(6-Х)=4,8

96-16х=4,8

-16Х=4,8-96

-16Х=-91,2

Х=-91,2/-16

X=5,7

Отвечает Пащенко Вероника.

Ответ:

1,6*(6-x)=4,8

6-x=3

-x=3-6

-x=-3

x=3