53x+27+21x упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.

Відповідь:74x+27

Покрокове пояснення:

53x+27+21x=74x+27

Отвечает Семёнов Сёма.

Ответ:

74х+27

Пошаговое объяснение:

53х+27+21х=53х+21х+27=74х+27