тетрадь стоит 32 рубля. Сколько рублей заплатит покупатель за 50 тетрадей, если при покупке более

35 тетрадей магазин делает скидку?

Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.

А какая скидка то?????

будет 1408 рублей

32*50=1600

1600*12=19200   19200/100=192    1600-192=1408