Найдите площадь прямоугольника, если его ширина 2/3 дм, а длина 5/8 дм. 10/3 дм кв. 10/24 дм кв.

7/8 дм кв. 5/12 дм 29/24 дм кв. 5/12 дм кв.

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.
А = 2/3
b = 5/8
S - ?
S = 2/3 * 5/8 = 10/24 = 5/12 кв. дм
Ответ: S = 5/12 кв. дм