35-х=30помогите пожалуйста решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Степан.
35-x=30
35-x-30=0
35-30=x
x=5
Отвечает Коротких Максим.
35-30  равно 5 !потом 35-5 ровно 30