Задания №2 Запишите числовые выражения и выполнение вычисления, записывая по действиям: а)

разность 70000 и17840 сначала увеличить в 6 раз, затем ещё увеличить на 350; б)делимое-сумма 278154 и 70290,а делитель-разность 70304 и 70298;Помагите‍♀️

Ответы на вопрос

Отвечает Беліцька Віка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) 6*(70000-17840)*350=109536000

б) (278154+70290)/(70304-70298)=348444/6=58074

Отвечает Тихий Андрей.
(70000-17840)*6+350=312610
(278154+70290):(70304-70298)=207864:6=34644