Укажи значения неизвестного,которое получится при решении уровнения х*6=200+340


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

200+340=540

х*6=540

х=540\6

х=90

Отвечает Арчаков Кирилл.

X*6=200+340
х*6=540
x=540:6
х=90
90*6=200+340