7:(8+7*10):100*50=....... 800:8(7*800)=..... Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.
1)7*10=70 2)70+8=78  3)7:78=11,1  4)100*50=5000  
1) 7*800=5600 2)800:8=100 3)100+5600=5700
Кажется так 
Отвечает Крюков Денис.
1) 7*10=70
2) 70+8=78
3) 7:78=11,1
4) 100*50=5000 - кінцева відповідь 1 прикладу
1) 7*800=5600
2) 800:8=100
3) 5600+100=5700 - кінцева відповідь 2 прикладу)