автомобиль преодолел два отрезка пути длиной 630 км и 180 км за 9 часов двигаясь с одинаковой

скоростью За сколько часов автомобиль прошел большой отрезок пути

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

630+180=810 км расстояние которое проехал автомобиль

810÷9=90 км/ч скорость автомобиля

630÷90=7 ч время большого отрезка

Отвечает Шпилько Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(630+180)÷9=90(км в час)

2)630÷9=7(часов)