Вычисли 80сек+82мин+1час10мин20сек=


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.
82мин=4920сек
1час= 60*60=3600сек
10 минут= 10*60=600сек
получается
80+4920+3600+600+20=9220 секунд