Найди произведение 2/7*3/5 3/4*5/6 4/7*7/9 15/16*48/55


Ответы на вопрос

Отвечает Huxley Arka.

1) 6/35
2) 15/24
3) 4/9
4) 9/11

Отвечает Бачурихин Андрей.

2/7*3/5=2*3/7*5=6/35
3/4*5/6=3*5/4*6=15/24=5/8
4/7*7/9=4*7/7*9=4*1/1*9=4/9
15/16*48/55=15*48/16*55=3*3/1*11=9/11