Решить задачу!!! Митя нашел 8 боровиков,Антон -на 2 больше,чем Митя,а Денис нашел на 3 боровика

больше,чем Антон.Сколько боровиков нашел Денис?

Ответы на вопрос

Отвечает Коровёнков Евгений.

 1) 8+2=10 (б.) - нашел Антон
2) 10+3=13(б.) - нашел Денис

Отвечает Самохина Алина.

1) 8+2=10(гр)-нашёл Антон
2)10+3=13(гр)