Приведите дроби 2/5 5/12,7/15,13/30 к знаменателю 60 ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.

2/5 надо домножить на 12=24/60
5/12 надо домножить на 5=25/60
7/15 надо домножить на 4=28/60
13/30 надо домножить на 2=26/60