1. Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м , 24 м

, 11 м 2.Найдите сумму длин всех ребер и площадь поверхности куба, если его ребро равно 7 см. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Муродов Мусса.

S1=9•24•2=432(м.кв)
S2=24•11•2=528(м.кв)
S3=9•11•2=198(м.кв.)
Sповерхности=528+432+198=1158(м.кв)