Ребята очень срочно!!!задание лёгкое(даю 15 баллов)впишите в пропуски "+","-" или ":" и поставьте

скобки,чтобы получить истинное высказывание:39..7..6=329..11..17..7=4плиз!!

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

39/(7+6)=3
(29+11)/(17-7)=4