Помогите решить!!! 2/4-3 2/4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

-3.

Пошаговое объяснение:

2/4-3 2/4=2/4-14/4=-(14/4-2/4)=-12/4=-3.

Отвечает Климов Арсений.

2/4 - 3 2/4

Величина справа больше , чем величина слева, меняем знак на минус. 3 2/4 - 2/4 . 2/4 взаимоуничтожаются . Остаётся 3 .

Ответ : -3