Сложение и вычисление дробей 2\7+1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.
2/7 + 1/3 = 14/21 Вроде так
Отвечает Лобунець Альона.
2/7+1/3=6/21+7/21=13/21