Когда автобус отошёл от остановки,в нём было 28 пассажиров.На первой остановке несколько человек

вышли из автобуса,а 6 человек вошли в него,после чего в автобусе стало 30 человек.Сколько человек вышло из автобуса на первой остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Максим.
4 человека вышло из автобуса
Отвечает Попелова Ангелина.
30-6=24(чел.)столько человек было, когда несколько человек вышли
28-24=4(чел.)