Найдите значение выражения: 11•2 13/55-12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

1) 11 * 2 13\55 = 11 * 123\55 = 123\5 = 24.6

2) 24.6 - 12.4 = 12.2