Порядок действий 56*4:7*3:6*5:10*8*1000


Ответы на вопрос

Отвечает Очилов Рустам.
1.56*4=224
2.224:7=32
3.32*3=96
4.96:6=16
5.16*5=80
6.80:10=8
7.8*8=64
8.64*1000=64000
Отвечает Шайгарданова Камилия.
1)56•4=224
2)224:7=32
3)32•3=96
4)96:6=16
5)16•5=80
6)80:10=8
7)8•8=64
8)64•1000=64000