Какими цифрами надо заметить фигуры, чтобы получить верные равенства? одинаковые фигуры в каждом

равенстве обозначают одинаковые цифры. найди несколько способов.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

34+43=77     44+33=77
25+52=77     55+22=77
52+25=77     22+55=77