Замени неверные равенства верными неравенствами

(17+8)+20=50...31+60-3=81...(100-29)-6=65...(46+4)-40=10

Ответы на вопрос

Отвечает Калганова Рита.

(17+8)+20= 55.....31+60-3=88....(100-29)-6=65....(46+4)-40=10