Угадайте два корня уравнения (х-1)=3 и сделайте проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Бекен Ануар.
(X-1)=3
X= 3+1
X=4
Проверка:
4-1=3
3=3
Ответ:4
Отвечает DELETED.
(x-1)=3
x=3+1
x=4
(4-1)=3
3=3
Ответ:4