Два автомобиля выехали одновременно Навстречу друг друга их двух городов расстояние между которыми

600 км и встретились через 4 я

Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
Х км/ч - скорость одного авто
х + 12 км/ч - скорость второго авто

S = v * t
(х + х + 12) * 4 = 600
2х + 12 = 600 : 4 
2х + 12 = 150
2х = 150 - 12
2х = 138
х = 138 : 2
х = 69 км/ч скорость первого авто
69 + 12 = 81 км/ч скорость второго
Проверим:
69 + 81 = 150 км/ч скорость сближения
150 * 4 = 600 км