Два велосипедиста одновременно выехали из посёлка в противоположных направлениях. Их скорости 18

км/ч и 15 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Матвей.

1)18*3=54(км)-проехал 1 велосипедист
2)15*3=45(км)- проехал 2 велосипедист
3)54+45=99(км)
ответ 99 км будет между велосипедистами

Отвечает Сюлин Паша.

1) 18*3=54(км)-проехал первый велосипедист
2)15*3=45(км)-проехал второй велосипидист
3)54+45=99(км)
Ответ:99км между велосипидистами будет через 3 часа