Значение выражения корень 80 дробь корень 5 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.
√80/√5=под один общий знак корня 80/5=√16=4
Отвечает Дубинин Макс.
√80/√5= √80/5= √16= 4

Ответ: 4.