За 7/20 ткани заплатили 1 2/5 тыс. рублей. сколько стоят 2 1/4 м ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Клопот Кирилл.
1) 1 2/5:7/10=7/5*10/7=2 тыс. руб - стоит 1 м
2) 2 1/4*2=9/4*2=9/2=4 1/2 тыс. руб