Выполните действие 4-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Күлдіргенов Жымиған.

Пошаговое объяснение:

$ 4-\frac{2}{3}=\frac{4*3}{3}-\frac{2}{3}=\frac{12}{3}-\frac{2}{3}=\frac{12-2}{3}=\frac{10}{3}=3\frac{1}{3}