Составить уравнение и ришить их если задуманное число уменьшить на 10 то получится число равное

частному чисел 36 и 9 чему равно задуманное число?

Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.
Ответ 14 ,сначала надо 36:9=4 потом 4+10=14
Отвечает Евсюков Влад.
Х-10=36:9
х-10=4
х=4+10
х=14